Популярные иммобилайзеры с датчиком движения Saturn CI-55 снова в продаже

02.04.2015

Популярные иммобилайзеры с датчиком движения Saturn CI-55 снова в продаже

В продажу снова поступили эффективные средства защиты от угона автомобиля - иммобилайзеры со встроенным датчиком движения Saturn CI-55.
 

 
Saturn CI-55 совместим со всеми современными моделями автомобилей и безопасен для штатной электроники. Рекомендован для установки вместе с системами с автозапуском!

Встроенный акселерометр (датчик движения) дает возможность блокировать двигатель непосредственно при движении автомобиля. Это создает дополнительные трудности в обнаружении иммобилайзера, но при этом снимает проблемы его использования вместе с системами дистанционного запуска двигателя.

Владельцу автомобиля не нужно производить никаких специальных действий, чтобы отключить противоугонные функции иммобилайзера. Как только брелок попадает в зону действия радиоканала, система осуществляет высокоскоростной диалоговый обмен кодами авторизации между модулем блокировки и пассивным ключом и отключает скрытую блокировку двигателя.

Процедура идентификации длится доли секунды, что обеспечивает защиту от попыток считать коды авторизации или обнаружить их в эфире на одном из 125 каналов. Радиообмен осуществляется в диапазоне 2,4 ГГц.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА 8 800 333 03 23 бесплатнО
по россии
Начать беседу с нашим специалистом!